Решение Федерального сетевого агентства Германии не освобождать «Северный поток-2» от требований обновленной газовой директивы Евросоюза вызывает обеспокоенность. Таким мнением в пятницу, 15 мая, поделился глава комитета бундестага по вопросам экономики и энергетики Клаус Эрнст.